Самый большой склад дверей

Самый большой склад дверей

Самые низкие цены на двери

Самые низкие цены на двери

Гарантия качества на двери 100%

Гарантия качества на двери 100%

Время работы: с 10:00 до 19:00 (без обеда)

Дизайн входных дверей 2022: Топ-5 трендов

Дизайн входных дверей 2022

В сегодняшнем мире вопрос безопасности дома стоит остро. Каждый человек заботится о том, чтобы его дом был надёжно защищён и посторонние лица не могли вторгнуться в него. Для этого необходимы прочные входные двери, но при этом их функционал не ограничивается лишь защитой помещения, они должны быть красивыми и вписываться в общий интерьер. Какие же дизайны входных дверей акутальны в 2022 году?

Топ-5 трендов входных дверей

Разрабатывая модные решения на 2022 год, специалисты прежде всего уделяют внимание универсальности. А поэтому трендовое оформление дверей одинаково подойдёт и для квартир в многоэтажках, и для частных домов.

Очень широкие входные двери

Такой тренд имеет не только элегантный внешний вид, но и визуально расширяет пространство, что весьма удобно. Очень часто люди сталкиваются с проблемой, когда неудобно занести мебель, коляску или велосипед, а этот тренд решает актуальную проблему.

Стильные контрастные дверные конструкции

тяжёлые деревянные двери

Двери, сливающиеся с фасадом дома или идентичные остальным дверям на этаже, занимают первую позицию в рейтинге антитрендов 2022 года. Контраст, популярный в этом году, выражается не только в цвете, но и в плане фактуры. Установка дверей синего или бирюзового цвета на фоне белого фасада, а также массивные тяжёлые деревянные двери естественного цвета – всё это относится к трендовым решениям этого года.

Минимализм

Специалисты предлагают не отвлекаться на детали и добавлять их в избытке, лучше сосредоточиться на лаконичности: монохром, простые и строгие кованные элементы, чёткие линии и глухие полотна.

Входные двери с белоснежной обивкой

Входные двери с белоснежной обивкой

Контраст белоснежного обивочного материала, имеющего перламутровый оттенок, с тёмными декоративными гвоздями придаёт помещению элегантный и величественный вид.

Элегантные сочетания

Ещё одним трендом является комбинации материалов. К примеру, удачным решением будет сочетание металла и дерева, или же металла со стеклом. В этом случае речь идёт не только о полотне, но и о дверной коробке с комбинацией материалов, использующихся в самой двери, или другие разноплановые решения. За счёт таких вариаций входные двери станут фактурными, будут выглядеть необычно и уникально.

Немаловажным аспектом является и выбор актуального цветовой гаммы. В 2022 году в тренде металл, пастельные светлые оттенки, палитры голубого, зелёного и серых цветов, дерево, а также яркие цвета.

256