Самый большой склад дверей

Самый большой склад дверей

Самые низкие цены на двери

Самые низкие цены на двери

Гарантия качества на двери 100%

Гарантия качества на двери 100%

Время работы: с 10:00 до 19:00 (без обеда)

Эко-двери с чёрным стеклом

Дверь с чёрным стеклом в интерьере

Дверь, как известно, меняется не часто и надолго остается частью нашего интерьера. Это делает её ещё более важным элементом эстетики вашего дома. Экологичные двери являются центральной частью нашего внимания в комнате, потому что это первое, что мы замечаем, когда заходим в комнату. Выбор межкомнатной двери со стеклом или без — не такая уж простая задача. Стоит хорошенько подумать прежде, чем сделать свой выбор. Есть несколько факторов, на которые стоит обратить внимание перед выбором и покупкой. Мы ответим на три наиболее часто задаваемых вопроса.

Материал конструкции

Первый и самый главный вопрос — из какого материала должны быть изготовлены новые межкомнатные двери. Несомненно, лучшим материалом является HDF, а межкомнатные двери из экошпона с чёрным стеклом. Это материал с древесноволокнистыми плитами высокой плотности между древесными частицами. Частицы подвергаются сухому горячему прессованию при более высокой температуре, чем МДФ. Материал HDF гораздо более устойчив к изгибам и деформации с течением времени. Конструкция ворот имеет прочный каркас и дополнительное оребрение ХДФ.

Покрытие ПВХ, ЛВХ

Межкомнатные двери из экошпона с чёрным стеклом

Второй по важности вопрос — какое покрытие. Здесь варианты более разнообразны, в зависимости от выбранной вами серии межкомнатных дверей. Более бюджетные варианты — покрытие ПВХ, покрытие 3D-ламинатом, покрытие ЛВХ или экошпон. Эти виды покрытий — удачный и бюджетный вариант с богатой цветовой гаммой. Эти покрытия также устойчивы к влаге. Подходит для влажных и влажных помещений. Покрытие LVC и экошпон также обладают высокой степенью устойчивости к истиранию, царапинам и износу.

Цветовая палитра

Третий самый важный вопрос — какого цвета должны быть двери. Выбор правильного цвета, пожалуй, один из самых сложных факторов при выборе двери. Правильное сочетание цветов говорит не только о хорошем вкусе хозяев дома, но и способствует эстетической гармонии и домашнему уюту. Вы можете сочетать цвета дверей с полом, стенами или мебелью в комнатах. Оттенки могут быть разными, но желательно быть в одной цветовой гамме.

Исключения составляют случаи, когда заказчик хочет, чтобы цвета были контрастными, например, необходимо сделать акцент в интерьере, в таком случае идеально подойдут межкомнатные двери с чёрным стеклом. Не существует правила, которое гласило бы, какой элемент интерьера должен быть темнее, а какой светлее. Это дело вкуса — просмотрите различные варианты и выберите наиболее приглянувшийся.

134