Самый большой склад дверей

Самый большой склад дверей

Самые низкие цены на двери

Самые низкие цены на двери

Гарантия качества на двери 100%

Гарантия качества на двери 100%

Время работы: с 10:00 до 19:00 (без обеда)

Как подобрать цвет межкомнатных дверей?

Правила выбора цвета межкомнатных дверей

Межкомнатные двери должны отделять одно пространство от другого и обеспечивать конфиденциальность. Каких правил следует придерживаться при выборе цвета межкомнатных дверей?

Квартира в современном стиле

Для интерьеров в современном стиле отлично подойдут пластинчатые двери, гладкие и однотонные. Темный может быть интересным решением; антрацитовая дверь — глубокий оттенок серого. Они не должны содержать дополнительных элементов декора. Если комната не слишком большая, выбирайте белую лакированную дверь. Этот цвет оптически увеличивает небольшие интерьеры.

Квартира в классическом стиле

Если вы хотите оформить свою квартиру в классическом стиле, подумайте о дверях с прозрачным остеклением. Благодаря этому решению комнаты в квартире будут оптически соединены друг с другом. Если вы выберете белую матовую дверь, то у вас создастся впечатление незаметного отделения одной комнаты от другой. Стекло, размещенное в дверце, может быть декоративным, фрезерованным или лакированным — выберите то, которое лучше подчеркнет вашу аранжировку.

Когда выбрать стеклянную дверь?

Белые двери с прозрачным остеклением

Их чаще всего выбирают для помещений с небольшой площадью с ограниченным доступом дневного света. Структура двери с остеклением освещает интерьер и визуально увеличивает его. Дополнительным преимуществом дверных полотен со стеклом является возможность заглянуть внутрь, не открывая дверь (в зависимости от того, полное остекление или только частичное).

В свою очередь, полноразмерные двери подойдут к светлым, просторным интерьерам. Они также будут хорошо работать в помещениях, где важна конфиденциальность, таких как спальня, кабинет или ванная комната. Их стоит выбирать, когда хочется четкого разделения пространства в квартире.

Белые и деревянные двери

Двери с белым декором

Белый вне времени и подходит к большинству цветовых комбинаций и стилей. Этот цвет будет хорошо смотреться в больших, приглушенных интерьерах с доступом к естественному свету. Двери с белым декором подходят для интерьеров в викторианском и американском стиле.

Тёмные оттенки для светлых комнат

Серые двери под бетон

Чёрные межкомнатные двери и серые двери под бетон очень хорошо смотрятся в светлых помещениях. Установка темных дверей везде, где нет доступа к естественному свету, перегрузит интерьер. Не бойтесь контрастов! Попробуйте сочетать молочно-белые стены с темным оттенком двери. Чем больше разница, тем привлекательнее эффект.

167