Самый большой склад дверей

Самый большой склад дверей

Самые низкие цены на двери

Самые низкие цены на двери

Гарантия качества на двери 100%

Гарантия качества на двери 100%

Время работы: с 10:00 до 19:00 (без обеда)

Входные двери: домовые, квартирные

Входные двери: домовые, квартирные

Доступ в квартиру или частный дом осуществляется через входные двери, которые надёжно защищают жилище. Люди заботятся о своей безопасности, поэтому они представляют собой надёжные конструкции, со сложными замками и механическими устройствами для блокировки доступа в жилище. Надёжные металлические двери охраняют безопасность, жизнь и здоровье жильцов, а также обеспечивают неприкосновенность вещей в квартире или частном доме. Согласно требованиям пожарной безопасности, они должны иметь конструкцию, позволяющую распахивать их.

Дверные механизмы классифицируются как домовые и квартирные.

Входные двери для частного дома (коттеджа)

Двери для частного дома защищают его от внешних факторов, включая погодные явления и должны обладать особой прочностью. Механизмы таких изделий защищают от попыток взлома. Домовые двери нужно устанавливать с той стороны дома, куда не дует ветер, чтобы предохранить поверхность от попадания дождевых капель. Если нет возможности защитить их от дождя, то надо устанавливать козырьки, которые будут препятствовать проникновению влаги. Поверхность покрывается автомобильной или молотковой эмалью, увеличивая её прочность. Стоит также добавить утеплитель в виде пены, устойчивой к температуре.

Входные двери для многоквартирного дома

Квартирные входные двери, а также тамбурные, защищают жилые помещения в многоквартирных домах. Они отделяют пространство на лестничной площадке от прихожей. Должны иметь защиту от взлома, поэтому, сегодня предпочитают приобретать двери из стали. По другим характеристикам, имеют звукоизоляцию, теплоизоляцию. Для защиты от звука приобретаются массивные изделия, имеющие слой утеплителя, который также предохраняет от посторонних шумов.

Входные двери для многоквартирного дома

Тамбур является помещением перед входом в здание. Его устанавливают для того, чтобы была воздушная подушка, благодаря которой не проникает холодный воздух, а тёплый не покидает постройку. Такое помещение необходимо для обогрева помещения и для того, чтобы оно задерживало образующуюся на улице слякоть. Чтобы купить входные двери для тамбура, нужно чётко понимать, что не стоит вкладывать в него значительные финансовые средства. Вполне подойдёт экономичная стальная дверь. Несмотря на небольшую стоимость, она имеет различное визуальное оформление. Часто устанавливают две панели. Одна из них металлическая, а другая деревянная. Первая устанавливается с улицы, а вторая - внутри. Таким образом, такая двойная дверь надёжно предохраняет помещение от погодных факторов и взлома.

Входные двери из стали должны иметь должную отделку из самого новейшего сырья. К ним относятся порошковое покрытие, пвх-панели, декорирование и прочее. Они должны иметь красивый внешний вид и гармонично смотреться на лестничной площадке. Входные двери в тамбур также должны иметь красивое эстетическое оформление.

339