Самый большой склад дверей

Самый большой склад дверей

Самые низкие цены на двери

Самые низкие цены на двери

Гарантия качества на двери 100%

Гарантия качества на двери 100%

Время работы: с 10:00 до 19:00 (без обеда)

Входные двери по типу материла и открыванию

Материалы изготовления входных дверей

Подобно тому, как фурнитура, стены и потолки формируют уникальность стиля загородного строения, входные двери играют решающую роль при создании лаконичного интерьера. В конечном счёте, важность первого впечатления невозможно переоценить, а входная дверь, определённо, в силах сформировать стойкое восприятие внутренней отделки дома.

Выбор идеальной входной двери для загородного поместья, может оказаться весьма не простой задачей учитывая количество дизайнерских решений. Необходимо отметить, что существует четыре ключевых момента в процессе поиска входной двери, а именно: её материал, дизайн, цвет и размер.

Отличия материалов

Древесина

Поиск подходящей загородной двери рождается с формирования представления о материале изготовления дверного полотна. Но какой материал лучше впишется в индивидуальный дизайн жилого дома. До сих пор древесина является традиционным выбором в виду своей оригинальности и природной теплоты. Дерево может быть использовано в широком спектре отделочных решений, которые смогут сформировать различную стилистику интерьера. Хотя входные деревянные двери по природе своей могут «играть» т. е. расширяться и сужаться под действием внешних условий, тем не менее они могут прослужить вам многие годы. Благодаря внедрению современных технологий в производство смогут принести в ваше жилище природную уникальность в сочетании с надёжностью и внешней привлекательностью.

Стекло

Стеклянные входные двери

Если вы приверженец строгого внешнего облика, то стеклянные и стекловолоконные двери будут для вас лучшим выбором, и не случайно, ведь их популярность среди современных решений значительно выросла. Традиционно сочетаясь со стальным каркасом они наполняют дома тёплым природным светом и придают им стильный и законченный вид. В то же время они нивелируют грани между внешним видом и интерьером, демонстрируя стилистику в виде красивой картины. Подобные решения надёжны и дружелюбны к мытью, они с тем же успехом могут быть тонированными, светоотражающими, если нужна приватность. Чтобы повысить безопасность их можно дополнить оконной плёнкой, многослойным защитным стеклом или поликарбонатным стеклом.

Стальные

Надо отметить, что данный материал широко известен как наиболее надёжный и универсальный для внедрения в экстерьерные решения. Стальные двери создают конструктивную вариативность и чрезвычайную долговечность в сравнении древесными и стекольными решениями. Металлические двери подобного типа не восприимчивы к природным и климатическим явлениям, обеспечивая непревзойдённый уровень изоляции. Их можно перекрашивать, делать имитацию под другие виды структур. Стоит отметить растущую привлекательность необработанных покрытий, которые определённо найдут свою нишу в современном архитектурном дизайне.

Виды открытия

Виды открывания входных дверей

На стержне

В дополнении к своей внешней привлекательности, наружные двери призваны обеспечить рациональное перемещение через себя. Можно выбрать не стандартную ось открытия, а обратить свой взор на современные решения. Хотите быть не как все, вращающиеся входные двери определённо придутся вам по душе. Принцип прост вращение достигается вокруг оси, поставленной вертикально, что в идеале формирует единый монолит движимой поверхности. Их можно сделать из огромного разнообразия материалов, например мрамора, стекла или металла. Такая дверь изготовленная при использовании современных технологий придаст вашему дому уют и уникальность.

Парный

Двустворчатые входные двери, которые часто именуют французскими сдвоенными, способны сформировать просторный и очаровательный вход. Несмотря на, лучшую функциональность одинарных дверей, стоит отметить несколько их преимуществ, таких как способность обеспечить широкий угол доступа, что может быть на руку при перемещении габаритных объектов, а так же формируя гостеприимные чувства в просторном доме и обеспечивая пространство в небольших площадях. Естественно, большая площадь также означает больше природного света и разнообразные впечатления. Вообще, двойные двери на самом деле, являются парой одиночных дверей, открытых друг от друга, Установка не представляет собой сложностей, а решений великое множество.

Скольжение

Хотя в своей массе такие решения находят применение как разделители для внутренних пространств, такие наружные двери имеют право на жизнь в современных архитектурных проектах. Отрываясь вбок, они позволяют сделать плавный транзит из одного внешнего пространства во внутреннее и будут преимущественным выбором среди решений небольшой площади. В дополнение к своему нестандартному виду и простоте механики, а так же их компактности, такие решения определённо станут верными и долговечными союзниками вашего интерьера.

Цветовая палитра

Цветовая палитра входных дверей

В плане цветовой гаммы полотна обычно покрыты светлыми или нейтральными оттенками. Создание нужного оттенка — это лёгкий и незамысловатый ответ, для придания входной двери стилевой уникальности, живости и красоты. Благодаря равностороннему сочетанию ярких цветов появляется возможность сформировать нескучный и незамысловатый экстерьер, оживляющий внешнее впечатление жилища. Правильный окрас может придать частному коттеджу или городской квартире самобытности, наполнить помещение тёплым присутствием внимания и заботы.

145